Naar inhoud springen
MerchantPick
Hey Pongo icon

Hey Pongo

Programme de fidélité & SMS Marketing pour votre site en...

van Hey Pongo · Gelanceerd: juli 2023 · Gratis abonnement beschikbaar.

0.0 (1) op Shopify Built for Shopify
Beheer deze app

Verifieer je ontwikkelaarsprofiel om een badge te verdienen en vertrouwen op te bouwen voor je app.

Hey Pongo vous permet de récompenser la fidélité de vos clients en ligne comme en magasin

Download in Shopify →

Over Hey Pongo

Hey Pongo permet à chaque business de convertir chaque visite dans sa boutique, sur Internet ou sur ses réseaux, en une relation long-terme, pour toujours plus de chiffre d’affaires.Grâce à différents outils, Pongo centralise vos clients dans son dashboard intelligent et vous permet de réaliser des campagnes sms ou des jeux concours pour entretenir le lien avec vos clients Permettez à vos clients de cumuler des points à chaque commande passée. Permettez à vos clients de débloquer des codes promotionnels sur votre site Centralisez vos utilisateurs physique et digitaux dans Hey Pongo

Laatst geverifieerd: July 17, 2026 · Fresh

App-details

Ontwikkelaar
Hey Pongo
Prijzen
Gratis abonnement beschikbaar
Gelanceerd
juli 2023
Beoordeling
0.0 (1) op Shopify

Belangrijkste functies

  • Hey Pongo vous permet de récompenser la fidélité de vos clients en ligne comme en magasin
Integraties met:

Checkout, Lightspeed, Partoofood, Shopify Admin, Zelty

1 abonnement · begint gratis

Free

Gratis

Abonnementen en prijzen zoals vermeld in de Shopify App Store.

Beoordelingen en reviews

gebaseerd op 1 Shopify App Store-reviews

Gebruik de pijlen om afzonderlijke reviews te lezen

Ralentit la boutique au moment de l'installation de pongo sur la boutique. J'attend une réponse pour mettre à jour mon avis
— L'atelier Normand Margo & Clément

Overzicht 1 / 1

Misschien vind je dit ook leuk

Alternatieven voor Hey Pongo →

Ben je een app-ontwikkelaar?

Zet je app onder de aandacht van de merchants die door deze directory bladeren.

Verken de ontwikkelaarspagina's